Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова спела в Кремле с Пугачевой (ВИДЕО)

Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова спела в Кремле с Пугачевой (ВИДЕО)
фото:
Видеозапись выступления певицы было опубликовано в Сети.

Пропавшая было из поля зрения СМИ и медиапространства отечественная певица Жанна Агузарова неожиданно не только вышла в свет, но и выступила на сцене Кремлевского дворца в рамках юбилейного концерта группы Стаса Намина "Цветы".

Гости мероприятия заметили серьезные изменения во внешности "королевы рок-н-ролла", отмечая отсутствие на ее лице бровей и части волос над областью лба. Вместо этого знаменитость набила себе татуировки и изменила, предположительно, собственные скулы, губы и глаза.

На концерте в Кремле гримерка Агузаровой располагалась напротив помещения, занятого Пугачевой. При этом в финале шоу обе звезды исполнили со сцены культовую композицию "Мы желаем счастья вам", что, по мнению поклонников, опровергает появившуюся ранее в СМИ информацию о давнем конфликте певиц.

К слову, Пугачева на этом концерте не стала выбирать кричащие образы и вышла на сцену в довольно простом балахоне, украсив наряд поясом и показав стройные ноги.

По слухам, Жанна Агузарова также снимется в новогоднем огоньке. При этом сама звезда категорически отказывается давать интервью и комментировать что-либо про себя.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Елена (@neferura1)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что за ужас с ней произошел?": изменившаяся до неузнаваемости Агузарова шокировала фанатов (ВИДЕО) "Что за ужас с ней произошел?": изменившаяся до неузнаваемости Агузарова шокировала фанатов (ВИДЕО)
"Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома "Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела