Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2019, 07:25 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли у избитого актера Гришечкина 29-летнего сожителя из ансамбля Александрова

СМИ нашли у избитого актера Гришечкина 29-летнего сожителя из ансамбля Александрова
фото:
Журналисты узнали сальные подробности личной жизни звезды сериала "Солдаты".

Российские СМИ выяснили пикантные подробности жизни известного актера из сериала "Солдаты" Вячеслава Гришечкина, жестоко избитого накануне студентом Джемшитом Баллыевым. После произошедших событий журналисты заинтересовались самим фактом появления молодого человека дома у артиста.

По слухам, это произошло вовсе не из-за того, что актер помогал молодому дарованию оформить регистрацию в Москве. Как пишет "ЭГ" со ссылкой на telegram-канала "НеМалахов", известный актер на протяжении пяти лет встречался с 29-летним певцом из ансамбля имени Александрова Сергеем Корсиком, с которым он уже расстался.

На этом фоне СМИ предположили, что 24-летний Джемшит слишком бурно отреагировал на предложение Гришечкина занять место Сергея.

Джемшит Баллыев // Фото: соцсети

Напомним, что резонансная история началась с того, что Гришечкин и Баллыев отправились вместе с компанией в караоке-клуб, после чего переместились в квартиру актера.

Ранее СМИ сообщили, что артиста избили накануне дома, после чего Вячеслав побежал к соседям с просьбами о помощи, а его молодой гость скрылся с места.

Сам Гришечкин опроверг информацию об избиении.

«Полная ерунда. Это бред сивой кобылы. Я не знаю, откуда это взялось, у меня все в порядке. Я дома, не в больнице. Я жив-здоров и завтра у меня спектакль в Петербурге», — заявил Гришечкин в интервью 360.

При этом актер подтвердил, что действительно помогал молодому человеку с регистрацией.

«На самом деле да, потому что мальчик из Туркменистана. Это мой студент. Благодаря моей любимой теще сделали ему прописку временную, регистрацию», — пояснил Гришечкин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду сериала "Солдаты" актера Гришечкина жестоко избили в Москве Звезду сериала "Солдаты" актера Гришечкина жестоко избили в Москве
"Я виноват в этом": звезда сериала "Солдаты" до сих пор казнит себя за смерть жены "Я виноват в этом": звезда сериала "Солдаты" до сих пор казнит себя за смерть жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела