Происшествия
06 октября 2019, 06:50 | Автор: Иван Рутов

В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи"

В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи"
фото:
СМИ: жертва сама впустила убийцу в дом.

Накануне в коттедже в Домодедово на улице Светлой был обнаружен труп 17-летней студентки МГТУ имени Баумана. На теле жертвы эксперты зафиксировали множество ножевых ранений и следы удушения от ремня. Кроме того, правоохранители зафиксировали следы борьбы.

Подмосковный СКР сообщил о возбуждении уголовного дела по факту убийства. По предварительным данным, убийца мог быть знакомым девушки, и они сама впустила его в дом в пятницу вечером.

Известно, жертва росла в состоятельной семье, однако из дома ничего не пропало, а родители убитой находились в этот день в другом городе и теперь экстренно вернулись домой. По словам соседей, они ничего не слышали.

«Все знали, что родители у нее уехали. Может, и решили ограбить, пока девчонка дома одна. Или вообще домой привела знакомого, а тот ее убил», — сообщил один из них сайту "Комсомольская правда" .

«Это очень светлая девушка. Даже поверить невозможно в то, что ее нет. [Она] — душа компании. Очень воспитанная, умная девочка. Училась на одни «пятерки». Даже не представляю, кому она могла помешать», — заявил порталу один из знакомых убитой.

Позже в Сети появилось видео с места убийства, которое опубликовало РЕН ТВ. ren.tv На его кадрах виден частный дом на улице Светлой, в котором произошло преступление. СМИ уточняет, что местные жители называют этот район "Полем чудес" из-за эклектичной застройки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ворвавшийся в офис житель Томска убил двух женщин и покончил с собой Ворвавшийся в офис житель Томска убил двух женщин и покончил с собой
В Подмосковье 15-летний школьник убил свою сверстницу В Подмосковье 15-летний школьник убил свою сверстницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела