Происшествия
03 октября 2019, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Ворвавшийся в офис житель Томска убил двух женщин и покончил с собой

Ворвавшийся в офис житель Томска убил двух женщин и покончил с собой
фото:
Насильник покончил с собой до приезда полиции.

Сегодня днем в Томске мужчина напал на двух женщин — директора и бухгалтера небольшой компании в офисе и убил их. Позже, еще до приезда полиции, он покончил с собой, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СК по региону.

Инцидент произошел в здании на улице Героев Чубаровцев. По данным ведомства, мужчина выстрелил в женщин, которые от полученных ран скончались на месте. На выстрелы отреагировали сотрудники расположенных рядом фирм, которые и вызвали полицию.

Сейчас Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 пункта "а" ст. 105 УК России ("Убийство двух и более лиц"). О мотивах преступления официально не сообщается.

Известно, что фирма, сотрудницы которой были убиты, занималась продажей дикоросов. По другой информации, в доме №6/20 по улице Героев Чубаровцев расположена фирма "Снабсбыт", которая занимается оптовой торговлей бытовыми товарами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Берлине застрелили бывшего полевого командира из Чечни: убийца въехал в ЕС по фальшивому паспорту РФ В Берлине застрелили бывшего полевого командира из Чечни: убийца въехал в ЕС по фальшивому паспорту РФ
В Челябинской области депутат застрелил жену из ружья В Челябинской области депутат застрелил жену из ружья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела