Шоу-бизнес
12 сентября 2019, 17:50 | Автор: Иван Рутов

Путин рассказал, каким не может быть президент России

Путин рассказал, каким не может быть президент России
фото:
Президент России Владимир Путин на встрече с ополченцами Дагестана заявил, что при таких гражданах.

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с ополченцами в Ботлихе заявил, что во главе России не сможет стоять «слюнтяй», сообщает ТАСС.

Глава государства отметил мужество и доброту местных жителей, подчеркнув, что при таких замечательных людях «не может быть какой-то слюнтяй во главе государства».

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно», — отреагировал лидер государства на слова одного из участников встречи о том, что регион гордится таким президентом, как Путин.

Во встрече участвовали ополченцы, которые были задействованы в боевых действиях против террористов в 1999 году. Один из ополченцев заявил, что в Дагестане гордятся Путиным. Российский лидер прибыл в республику 12 сентября на 20-ю годовщину отражения нападения террористов на регион.

Один из участников встречи заявил, что жители Дагестана гордятся таким президентом. Путин, в свою очередь, отметил мужество и доброту дагестанцев, добавив, что при таких гражданах в России «не может быть какой-то слюнтяй во главе государства».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин в Дагестане выполнил обещание 20-летней давности Путин в Дагестане выполнил обещание 20-летней давности
"Шутка согласована": Ургант высмеял ситуацию с "мороженщицей Путина" на Первом канале, возбудив Сеть "Шутка согласована": Ургант высмеял ситуацию с "мороженщицей Путина" на Первом канале, возбудив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела