Происшествия
Шоу-бизнес
01 июля 2019, 13:50 | Автор: Иван Рутов

У певца Николая Баскова умер отец

У певца Николая Баскова умер отец
фото:
Владимир Басков ушел из жизни в возрасте 67 лет.

В семье популярного певца Николая Баскова произошла трагедия — у артиста умер отец Владимир Басков. На момент смерти мужчине было 67 лет.

Причины смерти отца Николая Баскова не раскрываются. Сам певец узнал о произошедшем, когда прилетел в Минск на закрытие "Европейских молодежных игр". Артист не смог отменить выход на сцену, но сменил изначально запланированный белый костюм на черный в знак траура.

Коллеги Баскова выражают ему слова соболезнования.

"Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам соболезнования от меня и всей моей семьи по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца – настоящего полковника! Скорблю вместе с Вами! Держитесь, друзья!" — написал в соцетях юморист Владимир Винокур.

Владимир Басков окончил Военную академию имени М.В. Фрунзе, а затем переехал с семьей в ГДР. Пять лет он служил в Дрездене, Кенигсбрюке, Галле и стал заместителем командира дивизии. Затем он окончил Военную академию Генерального штаба Вооруженных сил России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
"Пусть этот треш вы сами испытаете": номер телефона Баскова засветили на ТВ "Пусть этот треш вы сами испытаете": номер телефона Баскова засветили на ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела