Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 07:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ: муж Екатерины Климовой нашел ей замену (ФОТО)

СМИ: муж Екатерины Климовой нашел ей замену (ФОТО)
фото:
Гелу Месхи застали в компании знойной брюнетки.

Гела Месхи весь вечер развлекал молодую артистку Катрин Асси. Судя по всему, супруг актрисы Екатерины Климовой забыл о семейных невзгодах.

Муж Екатерины Климовой актер Гела Месхи появился на закрытии кинофестиваля "Кинотавр" в компании знойной брюнетки — актрисы Катрин Асси. Правда, по красной дорожке он прошел один, но за кулисами позволил себе приятную компанию.

О молодой спутнице Месхи известно немного. Ей 28 лет, в списке известных ролей — стюардесса Жанна Глушко в сериале "Улетный экипаж". Однако на почти уже бывшего мужа куда более известной Климовой это не повлияло. Он явно получал удовольствие от общения с девушкой, нежно обнимал ее за талию и брал за руку. Кроме того, парочка с удовольствием позировала фотографам.

Ранее Topnews сообщал, что 41-летняя Климова подала на развод с 33-летним после пяти лет брака. Дата судебного заседания, на котором будет рассматриваться дело о разводе, пока не назначена. Их общей дочери, Изабелле, исполнилось три года. Кроме нее у Климовой трое детей от предыдущих браков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Екатерина Климова разводится в третий раз СМИ: Екатерина Климова разводится в третий раз
"Это бестактные вопросы": Екатерина Климова вышла из себя во время интервью (ВИДЕО) "Это бестактные вопросы": Екатерина Климова вышла из себя во время интервью (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела