Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2019, 07:35 | Автор: Иван Рутов

"Это бестактные вопросы": Екатерина Климова вышла из себя во время интервью (ВИДЕО)

"Это бестактные вопросы": Екатерина Климова вышла из себя во время интервью (ВИДЕО)
фото:
40-летняя актриса в перерывах между актами спектакля «Мастер и Маргарита» ответила на провокационные вопросы журналиста.

Актриса Екатерина Климова дала интервью журналисту Дмитрию Солею на YouTube-канале "Солей_Молей". Однако, как позже призналась пожалела об этом, так как задавались провокационные и некорректные вопросы.

"В Интернете много комментариев о том, что надо просветить Климову о средствах контрацепции. Вас это не задевает?", — задал вопрос Дмитрий Солей многодетной актрисе, вдобавок поинтересовавшись на сколько ей удобно сниматься в откровенных сценах в кино и не возникает ли после этого романов в жизни с партнером по съёмочному процессу.

"Наверное, я очень отстала от жизни, давно не давала интервью и теперь тоже долгое время не буду их давать. Это такие бестактные достаточно вопросы. Я была беременна и на съемках фильма «Мы из будущего» с Данилой Козловским, и в «Антикиллере» я была глубоко беременна, когда снималась с Гошей Куценко. Так сложилось в моей жизни, поэтому я могу смело об этом говорить. Все остальное я даже сейчас и не вспомню, мне бы и не хотелось, наверное, — ответила возмущенная вопросом актриса.

Примечательно, что ничуть не смущенный журналист продолжил задавать провокационные вопрос, затронув тема религии, что вовсе взбесило Климову.

"Во время нашего интервью вы уже позволили себе столько вещей, что мне дает право судить о вас. Вы, конечно, делаете свою работу, вам нужна провокация, пикантные моменты, но тогда давайте не будем говорить о религии, потому что у меня много вопросов возникает к вам", — ответила актриса.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Дочь Елизавета появилась в браке с первым мужем Ильей Хорошиловым. Сыновья Матвей и Корней родились, когда актриса жила с Игорем Петренко. Летом 2015 года Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, а три месяца спустя у пары родилась дочь, которую назвали Беллой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Привет из СССР": Екатерина Климова удивила подписчиков фото спины после "банок" "Привет из СССР": Екатерина Климова удивила подписчиков фото спины после "банок"
Фото 40-летней Екатерины Климовой в бикини восхитило соцсети Фото 40-летней Екатерины Климовой в бикини восхитило соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела