Шоу-бизнес
17 мая 2019, 14:58 | Автор: Иван Рутов

"Сама нежность и красота": в Сети появились фото со свадьбы дочери Александра Серова

"Сама нежность и красота": в Сети появились фото со свадьбы дочери Александра Серова
фото:
Пользователи в восторге от того, как выглядит Мишель.

Одиннадцатого мая родная дочь Александра Серова 26-летняя Мишель вышла замуж. Брак был заключен в популярном загсе в Барвихе.

«Папе было трудно принять эту ситуацию, ведь он отдавал другому мужчине любимую дочь. Рома, конечно, как человек, претендующий на руку и сердце, созванивался с отцом, устраивал встречи. Папа задавал много вопросов, порой очень откровенных. В целом, лед тронулся и растаял, обстановка у нас смягчилась», — поделилась она с поклонниками.

Личность избранника Мишель скрывает. Известно, что мужа зовут Роман, и он бизнесмен.

Александр Серов не пришел на церемонию, в загсе присутствовала мама Мишель Елена. Она купила наследнице платье.

«Мой презент заключался в том, чтобы дочь была красивой. Я оплатила ей покупку свадебного платья, туфель, аксессуаров», — рассказала она. А Серов подарил дочери квартиру.

«Это большая квартира в самом центре Москвы. Конечно, торжество в банкетном зале я посещу, но петь наверное не буду. Там будет много других профессиональных артистов», — заметил певец.

Фото с церемонии Мищель опубликовала на своей странице в Instagram. Для обряда бракосочетания девушка выбрала платье-бюстье с оригинальным декольте, которое идеально подчеркивал офигуру невесты. Платье Мишель полностью скрывало ее стройные ноги, а на талии и груди были сделаны прозрачные вставки.

Фанаты поздравили Мишель с новым статусом. Они пришли в восторг от наряда.

«Прямо глаз отдыхает! Мишель, ты супер!», «Сама нежность и красота!», «Мишель, вы такая удивительная девушка! Такая чистая, трогательная, чувствительная, очень хрупкая и нежная!» — рассыпались в комплиментах пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Серов обвинил "любовницу" в краже: блондинке грозит до 6 лет тюрьмы Серов обвинил "любовницу" в краже: блондинке грозит до 6 лет тюрьмы
Результат ДНК-теста довел переломанного Александра Серова до слез Результат ДНК-теста довел переломанного Александра Серова до слез
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела