Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Пьяный резидент Comedy Club сорвал номер, выступая на Урале

Пьяный резидент Comedy Club сорвал номер, выступая на Урале
фото:
Антон Иванов стал гостем YouTube-шоу "Бар в большом городе".

В Сети опубликовали новый выпуск шоу "Бар в большом городе", участником которого стал стенд-ап комик из трио "Иванов, Смирнов, Соболев" Антон Иванов.

В ходе беседы он рассказал ведущей о том, как однажды выступил в сильном алкогольном опьянении в Шерегеше Кемеровской области.

По его словам, в тот день они после съемок полетели на этот отдаленный горнолыжный курорт.

"Нас на маршрутке везли очень долго, мы не спали. Мы приехали, нам сказали: "Вот, спите, вечером выступление, но в четыре часа у вас есть ски-пасс и вы можете покататься". Мы к 16:00 туда пошли, покушали и уже смотрим — 16:30", — вспоминает Иванов.

После этого артисты отправились в бар, где из узнали бармены и предложили выпить.

"В итоге доходит до того, что мы со Смирнягой, с Лёхой готовим сами коктейли и просто людям: "на!"" — отмечает артист.

В итоге трезвым участником из всего трио оказался лишь Илья Соболев, тогда как Иванов буквально за час выступления был очень сильно пьян, но несмотря на это продолжил с кем-то выпивать уже на площадке.

В результате на сцене актер не мог нормально разговаривать, и трио пришлось в срочном порядке прекращать выступление и уходить со сцены.

Когда именно состоялся скандальный концерт — не уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак переплюнула оригинал (ВИДЕО) Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак переплюнула оригинал (ВИДЕО)
Варнава и Еприкян показали голые фото в постели, раздевшись ради Сергея Лазарева Варнава и Еприкян показали голые фото в постели, раздевшись ради Сергея Лазарева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела