Происшествия
Шоу-бизнес
06 апреля 2019, 22:39 | Автор: Иван Рутов

Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак переплюнула оригинал (ВИДЕО)

Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак переплюнула оригинал (ВИДЕО)
фото:
В Сети появился фрагмент выступления резидентов Comedy Club Гарика "Бульдога" Харламова и Тимура "Каштана" Батрутдинова с нашумевшей песней "Про интрижку" с концерта в "Крокус Сити Холл".

Ставшее уже вирусным видео недавнего выступления на ТНТ резидента Comedy Club Гарика Харламова в образе барда Эдуарда Сурового получило неожиданное продолжение. 

Напомним, одну из своих песен под названием "Про интрижку" Харламов посвятил взаимоотношениям режиссера Константина Богомолова и телеведущей Ксении Собчак. 

Фрагмент выступления комик выложил у себя на странице в Instagram, собрав десятки восторженных комментариев от своих подписчиков, которые в едином порыве признались, что концовка песни их "буквально разорвала".

Сам Гарик с удовлетворением отметил один из таких "веселых комментариев", разместив его вслед за нашумевшей композицией. 

"Гарик, спасибо за Суворова в сегодняшнем выпуске! Вы — больной ублюдок! В самом лучшем смысле этого слова", — написал юмористу один из поклонников его творчества.

Между тем, как выясняется, у песни, сопровождаемой неповторимой интонацией исполнителя "Ну, я даже не знаю…", есть альтернативная концовка, которой нет ни в выпуске Comedy Club на телеканале ТНТ 5 апреля, ни на Rutube-канале шоу-программы в Сети.

Зато она прозвучала во время выступления в  "Крокус Сити Холл" в конце марта, где юмористы впервые и представили публике свой скандальный номер в исполнении Эдуарда Сурового.

Напомним, в оригинале Харламов в образе неуравновешенного барда до последнего не раскрывет имена героев песни, однако в финале композиции сообщает зрителям, что под масками персонажей скрываются "возможно Богомолов и Собчак".

"Послушайте, Эдуард, ну вы же понимаете, что нас с такой концовкой песни в эфир не пустят. У вас есть какая-то другая альтернативная концовка этой песни?" — обращается Батрутдинов к своему гостю в "студии".

На что Суровый предлагает иной вариант развития событий:

"Вы спросите, наверно, а что это за люди?

Тогда ответ мой будет вот таков.

Ну, я даже не знаю… Я, честно, сомневаюсь.

Возможно это Дудь и Михалков", — поет Суровый под гомерический хохот зала "Крокуса".

"А кто из них Дудь, а кто Михалков?" — переспрашивает Батрутдинов, срывая очередную порцию аплодисментов зрителей.

Напомним, режиссер Никита Михалков был гостем программы "ВДудь" популярного видеоблогера Юрия Дудя и по оценке многих интернет-пользователей выглядел очень неубедительно на фоне молодого журналиста.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов оказался в центре скандала после публикации у себя в Instagram "женщины-клона" в метро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ну, я даже не знаю...": Гарик Харламов "порвал" зал, спев пошлую песню про Собчак и Богомолова (ВИДЕО) "Ну, я даже не знаю...": Гарик Харламов "порвал" зал, спев пошлую песню про Собчак и Богомолова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела