Происшествия
Шоу-бизнес
06 апреля 2019, 08:48 | Автор: Иван Рутов

"Ну, я даже не знаю…": Гарик Харламов "порвал" зал, спев пошлую песню про Собчак и Богомолова (ВИДЕО)

"Ну, я даже не знаю…": Гарик Харламов "порвал" зал, спев пошлую песню про Собчак и Богомолова (ВИДЕО)
фото:
Популярный шоумен в образе Эдуарда Сурового выступил на бенефисе у Тимура Батрутдинова.

Накануне в эфир ТНТ вышел очередной выпуск Comedy Club, в рамках которого был представлен бенефис резидента проекта и одного из любимейших комиков в стране Тимура Батрутдинова.

За день до премьеры лучший друг Батрутдинова Гарик "Бульдог" Харламов анонсировал свое выступление в рамках бенефиса в образе Эдуарда Сурового.

"Ребята. Завтра в Камеди Клубе вы сможете лицезреть бенефис моего татарского друга Тимура Батрутдинов!!! В меню: эффектные номера, смешные репризы, юморески, зарисовки! На сладкое — Эдуард Суровый", — написал он, опубликовав видеоанонс шоу.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

После выхода передачи в эфир Харламов разместил в своем Instagram фрагмент своего выступления, на котором он исполняет комичную песню "Про интрижку".

По сюжету лирическая героиня, за которую поет сам Гарик искаженным голосом, постоянно "ломается" под натиском настойчивого ухажера, говоря на все: "Ну, я даже не знаю…", и соглашаясь при этом на все его просьбы, включая интимные.

В финале композиции Харламов раскрывает перед зрителями суть своей композиции:

"Вы спросите, наверно, а что это за песня

И кого я показал вам так?

Ну, я даже не знаю… Я, честно, сомневаюсь.

Возможно, Богомолов и Собчак", — пропел он, сорвав бурные овации и смех в зале.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Подписчики юмориста с восторгом отреагировали на его выступление.

"Сегодня был просто разрыв!", "Суровый огонь!", "Ааааааааааа! Это бомба!", "Смеялся до слез!", "До сих пор ржу!", "Твою ж мать! Я под столом ржу!" — восхищаются юзеры.

Напомним, что не так давно в Сети появились слухи о романе Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым, ради которого она даже бросила своего официального мужа актера Максима Виторгана.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Интернов" и жена Гарика Харламова Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о своем муже.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной Батрутдинов впервые рассказал о "сексуальном опыте" с мужчиной
"Асмус родила енота от Батрутдинова": взбешенного Харламова вывели из себя "шизофрения и бред" о нем в СМИ "Асмус родила енота от Батрутдинова": взбешенного Харламова вывели из себя "шизофрения и бред" о нем в СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела