Происшествия
03 декабря 2025, 01:30 | Автор: Ника Гринько

«Вы что, голубых кровей?»: в Калининграде хозяйка, сдав квартиру, захотела пожить с новыми жильцами (ВИДЕО)

пенсионерка сдала квартиру
фото:
Семья была шокирована новым «эффектом Долиной».

В Сети появились видеозаписи с пенсионеркой из Калининграда, которая сначала сдала квартиру на длительный срок, а после пришла со своим ключом и осталась жить с чужой семьей.

Риелтор, которая провела сделку по аренде жилья, была шокирована заявлениями пожилой россиянки.

В кадре оказалась женщина, которая сидела на диване и заявляла, что долго ехала и не успела предупредить о том, что будет 4 дня жить с семьей.

По словам пенсионерки, она приехала из другого города по делам и поживет в своей квартире.

При этом она ее сдала с помощью риелтора, заключив договор и получив оплату.

Когда ей попытались объяснить, что «никто так не делает», пенсионерка искренно удивилась и начала попрекать семью.

Новые жильцы даже посоветовали ей снять хостел, но она отказалась.

«Вы что, голубых кровей? Со мной жить не будете?», — спросила хозяйка квартиры.

Как оказалось, после скандала пенсионерка обиделась, а шокированные жильцы расторгли договор и поспешно съехали.

В Сети между тем продолжается обсуждение «эффекта Долиной», при котором пенсионеры по всей России после продажи жилья возвращают его, ссылаясь на то, что действовали по указке мошенников.

Как писал ранее Topnews, Лариса Долина сможет вернуть средства за квартиру, которую продала по указке мошенников, на новогодних корпоративах.

СМИ рассказали, сколько именно певица заработает в праздники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Долина "Коррупционно-блатные понты": архивное видео с Ларисой Долиной шокировало россиян
Лариса Долина В России начали "отменять" Долину: зрители массово сдают билеты, а бизнес бойкотирует певицу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела