Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

"Суррогат?": британские СМИ заподозрили Меган Маркл в фальшивой беременности (ФОТО)

"Суррогат?": британские СМИ заподозрили Меган Маркл в фальшивой беременности (ФОТО)
фото:
Пользователи Сети обратили внимание на странные изменения размера живота жены принца Гарри в течение дня.

В западных соцсетях бурно обсуждают положение жены британского принца Гарри Меган Маркл, об интересном положении которой было объявлено не так давно.

Юзеры заподозрили герцогиню Сассекскую в обмане, отмечая, что в течение одного дня ее живот имеет разные размеры и формы.

Также есть странности и в предполагаемой дате родов. Так, недавно Меган заявила, что находится на шестом месяце беременности, а потом сказала, что малыш должен появиться на свет в конце апреля. На этом фоне СМИ вспоминают разговоры о том, что перед свадьбой Маркл говорила друзьям о том, что вряд ли сможет забеременеть. К тому же она заявила, что не хочет рожать в лондонской больнице Святой Марии, где рождались все дети королевской семьи. Однако Маркл объявила себя сторонницей домашних родов и собралась рожать в бассейне.

Британские СМИ уверены, что Меган обманывает Елизавету II: на самом деле жена принца Гарри пользуется услугами суррогатной матери. При этом ее выходка сильно огорчает королеву.

"Сплетня из дворца: Меган Маркл использует суррогатную мать и уговаривает Гарри никому об этом не рассказывать. Другие уверены, что она сделала ЭКО. Никто не знает, где правда", — пишет Mad World News.

По мнению британских журналистов, даже если Меган Маркл бесплодна, в этом нет ничего постыдного. Однако афера с фальшивой беременностью может привести к изгнанию девушки из королевской семьи.

Ранее TopNews писал о том, что принцы Гарри и Уильям поссорились из-за Меган Маркл.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл СМИ: принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл
Королева Елизавета II потребовала от модницы Меган Маркл изменить стиль и привычки Королева Елизавета II потребовала от модницы Меган Маркл изменить стиль и привычки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела