Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
08 декабря 2018, 09:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл

СМИ: принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл
фото:
Старший брат упрекнул младшего в том, что его роман развивается очень быстро.

По информации журналистов The Sun, принц Великобритании Гарри выступил с обвинениями в адрес своего бата принца Уильяма, заявив, что тот разрушает его отношения с супругой, актрисой Меган Маркл.

Ссылаясь на осведомленный источник, издание пишет о том, что принцы поссорились после того, как Уильям высказал упреки в адрес Гарри о том, что его роман с американкой развивается чересчур стремительно.

"Уильям заявил своему брату, что они ничего не знают о ее прошлом, ее намерениях, и о том, какова она на самом деле", — цитирует издание собеседника. При этом Уильям в своих намерениях якобы пытался подчеркнул, что само по себе вступление в королевскую семью — "это грандиозное мероприятие".

На это Гарри обвинил Уильяма в попытке разрушить их отношения с Меган. При этом принц Гарри испытывает чувства вины за то, что в свое время не смог в свое время защитить свою мать принцессу Диану, и теперь он старается не допустить подобного отношения к своей жене.

"Это его способ искупления. Он не потерпит абсолютно никакой критики в отношении Меган — он настолько чувствителен, что часто видит критику или негатив там, где их нет", — уверен источник.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года. По некоторым данным, молодая жена сейчас находится в положении.

Ранее TopNews писал о том, что королева Елизавета II потребовала от Меган Маркл изменить стиль и привычки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Королева Елизавета II потребовала от модницы Меган Маркл изменить стиль и привычки Королева Елизавета II потребовала от модницы Меган Маркл изменить стиль и привычки
Стало известно о разрыве семьи Меган Маркл из-за принца Гарри Стало известно о разрыве семьи Меган Маркл из-за принца Гарри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела