Происшествия
09 января 2019, 10:17 | Автор: Иван Рутов

На Сахалине школьница заболела редким недугом из-за травли одноклассников

На Сахалине школьница заболела редким недугом из-за травли одноклассников
фото:
Девушку дразнили из-за лишнего веса.

15-летняя жительница Сахалина заболела редкой болезнью из-за травли одноклассников в школе. Девушка, страдавшая от лишнего веса, села на жесткую диету и серьезно подорвала свое здоровье.

Как сообщает Telegram-канал Mash, школьница Екатерина Демидова постоянно ощущала буллинг со стороны других учеников из-за своего веса. Однако после резкого похудения у нее появились другие проблемы — стали отниматься ноги, отекли лицо и тело, выпали волосы.

Через два месяца московские врачи поставили ей диагноз — болезнь Иценко-Кушинга. Екатерине пришлось перенести две операции и сложный курс гормональной терапии. К счастью, девушка выздоровела. Теперь она занимается спортом и не признает диеты.

Ранее TopNews писал, что популярная в 90-х годах прошлого века певица Наталья Ветлицкая, проживающая ныне в Испании, пожаловалась в соцсетях на быдло-детей, затравивших ее дочь в местной школе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не трожь святое!": Гарика Харламова затравили за пародию на песню военных лет (ВИДЕО) "Не трожь святое!": Гарика Харламова затравили за пародию на песню военных лет (ВИДЕО)
Бородину затравили в Instagram за "неправильное воспитание" дочери Бородину затравили в Instagram за "неправильное воспитание" дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела