Политика
Происшествия
12 декабря 2018, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Анархия и мародерство: дочь Пескова рассказала об акциях протеста в Париже

Анархия и мародерство: дочь Пескова рассказала об акциях протеста в Париже
фото:
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза, которая живет в Париже, продолжает комментировать акции протеста.

Дочь пресс-секретаря президента России, увидев события во Франции, заявила, что анархия и мародерство должны быть наказаны. Об этом она написала в своем Instagram.

"Будучи четвертые выходные свидетелем событий в Париже, я сделала следующие выводы. Можно сколько угодно спорить, до какой степени народ может выражать своё мнение (и лично я считаю, что народ должен иметь возможность это делать), можно бесконечно спорить кто прав, кто виноват. В этой ситуации очень важно отличать мирных демонстрантов от провокаторов и погромщиков. Хочу заметить, что вторых бывает больше!", — написала она.

Пескова припомнила фразу своего отца:  «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».

"Его чуть живьём не съели, а мне продолжают припоминать эту фразу каждый день с тех пор, как я выложила пост о манифестациях. То, что увидела я своими глазами — это анархия и мародерство. Мой папа сказал это о тех, кто занимается беспределом, а не попыткой что-то донести, доказать", — пишет девушка.

По ее словам, такой способ выражения мнения не подходит ни одной цивилизованной стране мира.

"Ситуация во Франции говорит нам всем, о самой простой банальной, но такой настоящей вещи. Вы спросите меня, какой из? Власти не нужно давать людям невыполнимых обещаний, а людям нельзя возлагать на власть неисполнимых надежд", — резюмировала Лиза.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Будучи 4е выходные свидетелем событий в Париже, я сделала следующие выводы. Можно сколько угодно спорить, до какой степени народ может выражать своё мнение (и лично я считаю, что народ должен иметь возможность это делать), можно бесконечно спорить кто прав, кто виноват. В этой ситуации очень важно отличать мирных демонстрантов от провокаторов и погромщиков. Хочу заметить, что вторых бывает больше! И, между прочим, именно про ТАКИХ мой папа когда-то сказал фразу «За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту». Его чуть живьём не съели, а мне продолжают припоминать эту фразу каждый день с тех пор, как я выложила пост о манифестациях. То, что увидела я своими глазами — это анархия и мародерство. Мой папа сказал это о тех, кто занимается беспределом, а не попыткой что-то донести, доказать. Этот способ выражения мнения не подходит ни одной цивилизованной стране мира. Естественно есть вещи, с которыми я не согласна. Я очень много думаю, пытаясь разобраться в этой ситуации, и все больше прихожу к выводу, что виноваты обе стороны. И я, лично, не говорю о провокаторах, так как для меня они не являются стороной (именно те, о которых говорил мой папа). Ситуация во Франции говорит нам всем, о самой простой банальной, но такой настоящей вещи. Вы спросите меня, какой из? Власти не нужно давать людям невыполнимых обещаний, а людям нельзя возлагать на власть неисполнимых надежд. #желтыежилеты

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль прокомментировал спор Путина и Лукашенко по газу Кремль прокомментировал спор Путина и Лукашенко по газу
Макрон объявил чрезвычайное положение во Франции, обратившись к нации Макрон объявил чрезвычайное положение во Франции, обратившись к нации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела