Происшествия
14 ноября 2018, 13:22 | Автор: Иван Рутов

СКР заинтересовался видео, на котором полицейские на Алтае избивают инвалида на костылях

СКР заинтересовался видео, на котором полицейские на Алтае избивают инвалида на костылях
фото:
Алтайских полицейских подозревают в издевательствах над мужчиной на костылях. За дело взялся СКР.

Как сообщил СКР на своем канале в мессенджере TamTam, ведомство начало проверку видеозаписи, снятой в Алтайском крае. На ней сотрудники правоохранительных органов избивают мужчину на костылях.

Сообщается, что видео избиения было снято в городе Горняке Алтайского края. Об этом сообщил автор снятого и предоставленного правоохранительным органам ролика.

На кадрах видно, что мужчина на костылях обращается к людям в полицейской форме. Они отталкивают его и потерпевший падает. После этого он бьет по машине костылем и оттуда выходят мужчины. Они начинают избивать потерпевшего, а затем волокут по снегу.

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что начальник управления генерал-майор полиции Андрей Подолян также по этому поводу назначил служебную проверку, которую будут проводить сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле
Женщина-капитан УФСИН рассказала на видео, как ее избивали начальники Женщина-капитан УФСИН рассказала на видео, как ее избивали начальники
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела