Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2018, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле

Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле
фото:
Тем временем стало известно о госпитализации Бледанс в больницу из-за пережитого стресса.

Известная ведущая и актриса, 49-летняя Эвелина Бледанс, которая сейчас беременна, опубликовала на своей странице в Instagram снимок в инвалидном кресле, чем напугала своих подписчиков.

Однако их тревоги оказались напрасными, ведь согласно подписи к фото, это лишь инсталляция. Таким образом она анонсировала передачу "Выход в люди", которую и ведет Закошанский на телеканале "Россия 1", героиней нового выпуска которого и стала Бледанс.

"В 15:00 на канале Россия 1 эфир программы «Выход в люди»
и Леонидом Закошанским.
Вот встретились мы в @center_mars на выставке «Психоз» всем , кто уже написал комментарии страха уточню, что инвалидное кресло это часть инсталяции , где вы в виртуальном пространстве передвигаетесь по клинике с историей культовой английской писательницы Сары Кейн «Психоз») в шляпке @liliafisher и увёз он меня на своей шикарной машине. Посмотрите, что из этого вышло, может зря я поехала?!", — сообщила Бледанс.

Тем временем порталу StarHit стало известно о госпитализации Бледанс в больницу из-за пережитого стресса. Сейчас она ябобы находится в одной из московских клиник под присмотром специалистов.

По ее словам, за последнее время она пережила множество неприятных потрясений, после которых ей лучше побыть наедине с собой.

"Я не особо люблю тут делиться своими бедами и переживпниями, но за последние недели произошло много нелегких потрясений и мне просто необходимо немного побыть одной в тишине и под присмотром специалистов".

Напомним, что несколько недель назад актриса решилась на рождение третьего ребенка, но так как с бывшим супругом Александром Семиным она рассталась, а нового мужчину пока не встретила, она решилась на процедуры ЭКО. Примечательно, что сделала она это в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка
СМИ: Малахов с Бледанс пошли на чудовищный обман зрителей ради рейтингов СМИ: Малахов с Бледанс пошли на чудовищный обман зрителей ради рейтингов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела