Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2018, 15:33 | Автор: Иван Рутов

Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова

Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова
фото:
Участники шоу "Уральские пельмени" приняли участие в программе "Первого канала" "Кто хочет стать миллионером".

Отправившиеся в сольное плавание участники шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников стали участниками программы "Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым на Первом канале. Юмористы сумели дойти до несгораемой суммы и выиграть 100 тысяч рублей.

Камнем преткновения для шоуменов оказался вопрос о том, кем был человек, которого в XIX веке в России называли «дезабилье».

Примечательно, что на часть вопросов Мясников ответил буквально «методом тыка»: закрывая глаза, участник дуэта "Ваши пельмени" тыкал наугад пальцем в монитор с вариантами ответа.

На вопрос ведущего, какая песня считается родной для уральцев, Мясников ответил, что это «Песня про папу» и спел ее в студии а-капелла.

После Рожкова и Мясникова в кресла игроков сели участник основного состава «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов и капитан команды КВН «Триод и диод» Максим Киселев.

Этому дуэту игроков повезло больше — они в итоге выиграли 200 тысяч рублей, предусмотрительно забрав деньги при ответе на восьмой вопрос про официальных историографов в российском государстве в 18-19 веках.

Как ранее писал Topnews, с осени этого года участники коллектива "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников решили выступать сольно со своим проектом "Ваши пельмени".

За это время вокруг возможного раскола в коллективе ходили немало слухов, которые сами юмористы стараются не комментировать, отшучиваясь в соцсетях на все вопросы поклонников.

Добавим, что в недавних гастролях также не примала участие еще одна участника юмористического проекта Юлия Михалкова, чей уход из коллектива, впрочем, пока официально не подтвердился.

Отметим, что это не единственная проблема, с которой столкнулся коллектив. С осени 2015 года начались тяжба с бывшим директором "УП" Сергеем Нетиевским по поводу, который пытается оспорить лицензионный договор между ООО «Идея Фикс Медиа» и ООО «Уральские пельмени продакшн» по поводу прав на 73 юмористические передачи, перепроданные телеканалу «СТС». Суды продолжаются до сих пор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников объявил о новом расколе Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников объявил о новом расколе
"Два отколовшихся пельменя": Мясников похвастался фото с гонораром от концертов с Рожковым "Два отколовшихся пельменя": Мясников похвастался фото с гонораром от концертов с Рожковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела