Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2018, 20:55 | Автор: Иван Рутов

В "Уральских пельменях" впервые высказались об уходе Рожкова и Мясникова из шоу

В "Уральских пельменях" впервые высказались об уходе Рожкова и Мясникова из шоу
фото:
"Отколовшиеся" участники шоу по-прежнему играют в молчанку, не комментируя причин своего ухода из "Уральских пельменей" в самостоятельное плавание.

Пока СМИ обсуждают, что участники популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков окончательно покинули партнеров по команде и даже анонсировали розыгрыш билетов на свои концерты, журналисты не оставляют попыток добиться от юмористов  хоть каких-либо комментариев относительно сложившейся ситуации в некогда едином коллективе.

Однако до сих пор обе стороны хранили стойкое молчание, опровергая все слухи о свершившемся расколе.

И вот, наконец, актер шоу Сергей Исаев, находясь на гастролях в Германии впервые прокомментировал уход партнеров, ответив на вопросы подписчиков в Instagram. По его словам, Мясников и Рожков сугубо самостоятельно принимали решение об отделении от коллектива, переадресовав этот вопрос к самим "отколовшимся" участникам.

«Германия, было фантастиш гуд! Очень родные и хорошие зрители! Спасибо вам за добрые и теплые слова! Мы обязательно вернемся!» — сделал подпись к посту актер.

На фоне новостей об очередном расколе, поклонники тут же засыпали Исаева вопросами о причинах произошедшего. Однако Сергей ушел от прямого ответа.

«Мне одной непонятно, почему Рожков, Мясников и [Артем] Пушкин гастролируют отдельно?», — задалась вопросом некая Анна.

«Это их [Мясникова и Рожкова] решение, поэтому вопрос не к нам», — ответил Исаев.

Также пользователи обратили внимание, что на фото и видео нет других звезд «Уральских пельменей» — Юлии Михалковой и Дмитрия Соколова.

Примечательно, что в Instagram Рожков и Мясникова пользователи Сети также пытаются выяснить у своих кумиров причин их ухода, однако юмористы оставляют их вопрос без внятного ответа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отколовшиеся" участники "Уральских пельменей" заманивают на свои концерты бесплатными билетами "Отколовшиеся" участники "Уральских пельменей" заманивают на свои концерты бесплатными билетами
Отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников радикально сменили имидж Отколовшиеся от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников радикально сменили имидж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела