Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2018, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Вслед за Рожковым и Мясниковым от "Уральских пельменей" "откололась" Михалкова

Вслед за Рожковым и Мясниковым от "Уральских пельменей" "откололась" Михалкова
фото:
В связи с расколом в "Уральских пельменях" участникам команды приходится искать новую работу.

В соцсетях и СМИ продолжают обсуждать ситуацию в коллективе "Уральские пельмени". После запуска собственного шоу двух участников проекта — Вячеславом Мясниковым и Андреем Рожковым — стало известно о том, что в гастролях "пельменей" не участвует яркая участница шоу — Юлия Михалкова.

Вопрос дальнейшего участия актрисы в постановках остается открытым, ведь до сих пор не ясно, как она будет совмещать все свои проекты, соблюдая при этом гастрольный график.

По словам PR-менеджера Юлии, в ближайшей перспективе она будет сниматься для СТС и выступать на концертах "Уральских пельменей" в родном Екатеринбурге, "потому что это святое".

"Что касается гастролей, вопрос до сих пор не решен. Юлю постоянно приглашают на федеральные каналы, сейчас у нее есть проекты в телевизионной плоскости, и в сфере благотворительности", — цитируют представителя звезды "Моменты".

Слухи о том, что Михалкова не будет ездить с "Пельменями" по городам России уже давно ходили в медиапространстве, как и то, что от коллектива откололись упомянутые выше Мясников и Рожков. По словам коллеги по коллективу Сергея Исаева, такое решение было лично принято артистами.

На этом фоне соцсети обратили внимание на тот факт, что Юлия Михалкова опубликовала в своем Instagram фотографию с объявлением о проведении "свадеб, корпоративов, банкетов" и номером телефона, по которому можно связаться с ее представителем.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Iuliia (@mihalkova) on

"Гонораров уже не хватает? Бомбим по корпоративам?", "Совсем что ли работы нет?" — интересуются подписчики Юлии.

К слову, Михалкова заняла 40 место в рейтинге самых сексуальных женщин России от журнала MAXIM. Столь низкий результат многие пользователи связали с тем, что в 2016 году актриса поучаствовала в выборах в Госдуму от "Единой России".

"Единая Россия — это не сексуально", — корят Юлию пользователи, напоминая про судьбу Марии Кожевниковой и Алины Кабаевой.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Iuliia (@mihalkova) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Жена" покинувшего "Уральские пельмени" Мясникова устроила ему скандал на сцене "Жена" покинувшего "Уральские пельмени" Мясникова устроила ему скандал на сцене
"Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников развлекали пустой зал в Перми "Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников развлекали пустой зал в Перми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела