Происшествия
Шоу-бизнес
24 октября 2018, 09:42 | Автор: Иван Рутов

"Жена" покинувшего "Уральские пельмени" Мясникова устроила ему скандал на сцене

"Жена" покинувшего "Уральские пельмени" Мясникова устроила ему скандал на сцене
фото:
Во время выступления в Перми Вячеслав Мясников и Андрей Рожков отметились экспромтом.

"Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" участники шоу Вячеслав Мясников и Андрей Рожков продолжают сольные гастроли, выступая отдельно от головного коллектива. Очередным городом в контертном турне юмористов стала Пермь.

Поклонники дуэта с удовлетворением отмечают, что пустившись в самостоятельное плавание оба артиста не утратили свой творческий потенциал, по-прежнему веселя зрителей искрометными номерами.

Так, во время выступления в Перми, шоумены устроили импровизированный экспромт, чем вызвали смех в зале.

На сцене Рожков в образе жены Мясникова устроил ему истерику прямо на сцене, заявив: "Найду себе нормального мужика. Я думала, ты мне шубу подаришь, а ты — песню. Задолбал, по восемь песен в день пишешь. Лучше бы денег домой принес", — негодует "супруга".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Рожков (@rozhkovandrey71) on

Зрители в зале и подписчики в Instagram с восторгом восприняли выходку артистов.

"Андрей, вы изумительно играете женские роли! Вам очень идет, все гармонично", "Сценка умора!", "Умеют же они отшучиваться в любой ситуации", — пишут юзеры.

Ранее, как писал Topnews, один из участников шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев впервые высказался на тему раскола в коллективе с уходом двух популярных членов команды. По словам Исаева решение покинуть коллектив Рожков и Мясников принимали самостоятельно, а относительно причин лучше об этом спросить их самих.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников развлекали пустой зал в Перми "Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников развлекали пустой зал в Перми
В "Уральских пельменях" впервые высказались об уходе Рожкова и Мясникова из шоу В "Уральских пельменях" впервые высказались об уходе Рожкова и Мясникова из шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела