Наука и технологии
Происшествия
02 октября 2018, 08:50 | Автор: Иван Рутов

"Нибиру атакует": НЛО по всему миру и дыра в небе вызвали панику (ВИДЕО)

"Нибиру атакует": НЛО по всему миру и дыра в небе вызвали панику (ВИДЕО)
фото:
По мнению специалистов, обилие таинственных объектов в небе свидетельствует о приближении планеты Нибиру к Земле.

На днях в Интернете было опубликовано видео, снятое недавно в Стамбуле. Жители города наблюдали в небе три больших белых шара, которые уфологи уже связали с приближением Нибиру.

Таинственные объекты, кружившие по небу в светлое время суток, посеяли настоящую панику среди местных жителей.

"Мы не знаем, что нам теперь делать. Что это такое?", "Еще никогда не видел НЛО, тем более среди бела дня!" — пишут жители Стамбула.

На это конспирологи заявляют, что Апокалипсис уже близок, а загадочные объекты прилетели на Землю перед прибытием Нибиру.

Похожий инцидент произошел 1 октября в Мехико, где уже в ночном небе также было замечено сразу несколько НЛО.

Очевидцы сняли корабль пришельцев на видео, однако местные охотники на НЛО пока не смогли идентифицировать объекты, хотя выразили уверенность в том, что в кадре запечатлена именно летающая тарелка.

В свою очередь, в Instagram было опубликовано видео с круглой "дырой" в облаке, по периметру которой движется некий светящийся объект.

Происходящее в кадре повергло в шок комментаторов, многие из которых решили, что это обитатели Нибиру изучают Землю для скорого прибытия на нее. Впрочем нашлись и скептики, которые усмотрели на видео признаки монтажа.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by SUPER LIT 🔥🔥🔥 (@super.lit) on

Ранее TopNews писал о том, что в Канаде черные круги "предвестники Нибиру" напугали местных жителей.  До этого ученые NASA засняли возле Солнца объект, в 100 раз превышающий размеры Земли. Уфологи тут же называли странное явление "порталом для Нибиру".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"След Нибиру": зловещий черный круг в небе напугал жителей Канады (ВИДЕО) "След Нибиру": зловещий черный круг в небе напугал жителей Канады (ВИДЕО)
"Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли "Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела