Наука и технологии
30 сентября 2018, 12:40 | Автор: Иван Рутов

"Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли

"Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли
фото:
Уфологи предполагают, что на видео NASA попал гигантский портал, предположительно для входа Нибиру в Солнечную систему.

Теория, согласно которой Солнце и другие подобные крупные звёзды являются неким порталом, сквозь который можно перемещаться в другие миры, по мнению уфологов получила наглядное подтверждение.

По информации Vistanews, теорию, основанную на форме гиперпространственной математики, создал бывший член секретной космической программы Кори Гуд. Как утверждает ученый, за 6 лет работы на государство он стал свидетелем того, как NASA отправили на Солнце несколько спутников для изучения чёрных пятен.

Ранее считалось, что наше светило является огромным генератором ядерного синтеза. Однако оказалось, что Солнце имеет электрическую природу, которая в свою очередь создаёт вспышки-порталы для телепортации между мирами, уверен Гуд.

Косвенным подтверждением этой теории стала опубликованная NASA видеозапись, запечатлевшая у Солнца гигантский объект, по размерам превосходящий Землю более, чем в 100 раз. 

Как известно, температура Солнца может достигать 15 миллионов градусов по Цельсию, поэтому любой космический корабль или другой рукотворный объект расплавился бы на столь близком расстоянии.

Как предполагают уфологи, NASA засняли портал, предположительно для входа мистической планеты Нибиру в Солнечную систему.  Приближение к порталу Нибиру оказывает сильное гравитационное воздействие на светило, что в свою очередь вызывает сильные катаклизмы на Земле, а именно землетрясение и цунами в Индонезии и тайфун в Японии. 

Сейчас телепорт для Нибиру у Солнца продолжает изучаться учёными, конспирологи и уфологами, которые строят различные теории.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО) Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)
"Нибиру уже здесь?": жители Новокузнецка засняли на фото планету Х "Нибиру уже здесь?": жители Новокузнецка засняли на фото планету Х
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела