Наука и технологии
Происшествия
01 октября 2018, 05:55 | Автор: Иван Рутов

"След Нибиру": зловещий черный круг в небе напугал жителей Канады (ВИДЕО)

"След Нибиру": зловещий черный круг в небе напугал жителей Канады (ВИДЕО)
фото:
Странное явление, которые многие назвали "след от планеты Нибиру", перепугало жителей Канады.

Уфологи заявили, что приближающаяся к Земле Нибиру уже сейчас показывает нам свое расположение, оставляя на небе странные следы.

Слухи о том, что к Земле движется гигантская планета Х, способная уничтожить все живое, уже давно муссируются в Сети. Доказательствами скорого апокалипсиса любители теории заговора считают многочисленные стихийные бедствия, происходящие на нашей планете. В том числе извержения вулканов и недавнее землетрясение в Индонезии.

На этот раз знаком приближения Нибиру к Земле посчитали жуткий черный круг, снятый в провинции Квебек в Канаде. Местные жители рассказали, что все случилось 27 сентября в Салаберри-де-Валлифилде. Странное явление попало в объективы фотокамер многих очевидцев. По словам канадцев, черный круг несколько минут провисел в небе, а затем так же неожиданно, как и появился, исчез.

По мнению уфологов, появление зловещего круга связано с приближением Нибиру, которая оставляет в атмосфере предвестники своего неминуемого и устрашающего визита.

Ранее TopNews писал о том, что ученые NASA засняли недалеко от Солнца объект, размеры которого превышают Землю в 100 раз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли "Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли
Пришельцев с Нибиру нашли на 10 000-летних рисунках в Индии (ФОТО) Пришельцев с Нибиру нашли на 10 000-летних рисунках в Индии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела