Калейдоскоп
Политика
02 августа 2018, 09:43 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли нелепую фотосессию Мелании Трамп в саду Белого дома

В Сети высмеяли нелепую фотосессию Мелании Трамп в саду Белого дома
фото:
Комментаторы высмеяли внешний вид и позу первой леди США, решившей поухаживать за растениями.

Жена президента США Дональна Трампа "была застукана" фотографом "за работой" на огороде во дворе Белого дома в Вашингтоне.

На одном из снимков она наклонилась к корзине с секатором в руках. Однако пользователи Сети не поверили, что фотосессия является спланированной. Многие заявили, что Мелания Трамп снова работает на камеру и не имеет ни малейшего представления о работе на земле.

Пользователи обратили внимание на одежду, выбранную женой Трампа для выхода на участок — Мелания даже здесь не отказалась от брендовой одежды. В частности, комментаторы заявили, что одна ее рубашка стоит около 600 долларов. Также многие заявили, что носить распущенные волосы во время работы в саду крайне небезопасно.

"Это точно не фотошоп?", "Она выглядит неестественно", "Огород — это точно не ее, зачем так напрягаться, если можно заняться чем-то более подходящим?" — возмущаются юзеры.

Многие со вздохом вспоминали предшественницу Мелании — жену бывшего президента США Барака Обамы Мишель, которая уверенно обращалась с огородом и умела ухаживать за растениями, не боясь при этом испачкаться.

"Мелания всегда подражала Мишель, как могла. Но здесь она даже не прилагает никаких усилий", "Мишель выращивала все это и называла своим, а жена Трампа только собирает урожай", "Мишель работала в саду, потому что действительно умела это, а здесь только нелепая попытка демонстрации на камеру", — возмущаются подписчики. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко написала письмо Трампу о преступлениях Порошенко Савченко написала письмо Трампу о преступлениях Порошенко
Белый дом ответил Кремлю на приглашение Трампа посетить Москву Белый дом ответил Кремлю на приглашение Трампа посетить Москву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела