Происшествия
Шоу-бизнес
25 мая 2018, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Восемь женщин обвинили американского актера Моргана Фримена в домогательствах

Восемь женщин обвинили американского актера Моргана Фримена в домогательствах
фото:
В итоге Фримен попросил прощения у обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин.

Восемь женщин обвинили американского актера Моргана Фримена в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении. В частности, по признанию одной из них, во время съемок фильма «Уйти красиво» в 2015 году звезда трогал ее, пытался задирать юбку и спрашивал, носит ли она нижнее белье. Все эти рассказы обнародовала телекомпания CNN.

Как передает РБК, несколько актрис вспомниили, что сразу после знакомства с ними на съемочной площадке Фримен мог отпустить пошлые шутки или беззастенчиво уставиться на их грудь. Другая сообщила, что во время работы над фильмом «Иллюзия обмана» в 2012 году Фримен неоднократно допускал комментарии по поводу ее тела и приставал к ней.

Позже Фримен попросил прощения у женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, сообщает RT со ссылкой на Fox News.

«Любой, кто знает меня или работал со мной, знает, что я не тот, кто охотно оскорблял бы или сознательно заставлял кого-то чувствовать себя неловко. Я извиняюсь перед теми, кто чувствовал себя неудобно или неуважительно, у меня никогда не было подобных намерений», — заявил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Харви Вайнштейну будут предъявлены обвинения по делу о домогательствах СМИ: Харви Вайнштейну будут предъявлены обвинения по делу о домогательствах
Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с ныне покойной сводной внучкой Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с ныне покойной сводной внучкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела