Калейдоскоп
Происшествия
24 апреля 2018, 16:18 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео мести макаки туристу, который столкнул ее в воду

На YouTube появилось видео мести макаки туристу, который столкнул ее в воду
фото:
Забавный, но травматичный инцидент произошел во дворе храма в провинции Фуцзянь.

В Китае макака-резус отомстила своему обидчику, столкнувшему ее с перил в воду. Забавный, но травматичный инцидент произошел во дворе храма в провинции Фуцзянь.

На кадрах записи видно, как турист подкрался к макаке, сидевшей на перилах моста, и столкнул ее в воду. Однако она не осталась в долгу и мгновенно забралась обратно и погналась за обидчиком в храм. Более того, к ней присоединился сородич. 

На Ютуб появилось видео мести макаки туристу, который столкнул ее в воду

Отмечается, что посетители храма сумели выгнать разъярённую обезьяну на улицу, но к этому моменту она сумела расцарапать туристу руку и лицо. Позже он сам выложил фото с травмами в местные социальные сети.

В итоге макаки поцарапали обидчику лицо и руки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО с новым клипом "Ленинграда" "Обезьяна и орел" за сутки собрало на Youtube свыше 1,7 млн просмотров ВИДЕО с новым клипом "Ленинграда" "Обезьяна и орел" за сутки собрало на Youtube свыше 1,7 млн просмотров
Ютуб не работает 24 апреля 2018: россияне второй день подряд жалуются на массовые сбои Youtube Ютуб не работает 24 апреля 2018: россияне второй день подряд жалуются на массовые сбои Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела