Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2018, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Победительница шоу "Холостяк" рассталась с Ильей Глинниковым

Победительница шоу "Холостяк" рассталась с Ильей Глинниковым
фото:
Звезда шоу "Холостяк" Елена Никулина рассказала о разрыве с актером Ильей Глинниковым.

Герой пятого сезона шоу "Холостяк" и его победительница Екатерина Никулина, на которой актер хотел жениться, расстались. В недавнем интервью она рассказала журналистам, как сложилась ее жизнь после шоу и почему они с Глинниковым больше не вместе. Ее слова приводит "Телепрограмма".

Илья Глинников стал первым участником проекта, которому удалось встретить свою любовь. Звезда сериала «Интерны» настолько влюбился в победительницу «Холостяка» Екатерину Никулину, что даже собирался на ней жениться, но до свадьбы дело так и не дошло.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь», — заявила Екатерина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: звезда "Интернов" Илья Глинников попал в больницу впосле драки с девушкой СМИ: звезда "Интернов" Илья Глинников попал в больницу впосле драки с девушкой
Стало известно имя нового героя шоу "Холостяк" Стало известно имя нового героя шоу "Холостяк"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела