22 августа 2016, 23:13 | Автор: Иван Рутов

Россиянка делает самые опасные в мире селфи (ФОТО, ВИДЕО)

Россиянка делает самые опасные в мире селфи
Москвичка с ником Ангелина Николау стала популярна среди пользователей интернета со всего света благодаря своим "опасным" селфи.
Девушка делает снимки на большой высоте, забираясь на различные здания и охраняемые объекты, и выкладывает их в социальные сети. Захватывающие дух изображения собирают множество лайков, репостов и комментариев.
 
 
 
Свою головокружительную "карьеру" 23-летняя Ангелина начала на высотных зданиях России, а затем в профиле стали появляться фотографии со всего мира.
 
 
Стоит отметить, что во многие места девушка проникает незаконно и что подобные увлечения крайне опасны. Это становится очевидно при первом взгляде на снимки.
 
 

Мировые СМИ прозвали девушку автором самых безумных селфи. О ней написали Independent, Daily Star, Gizmodo, в том числе из-за появившегося накануне видео, где она с партнёром Иваном Биркусом поднимается на самую высокую в мире стройку — кран, который установлен для строительства Goldin Finance 117 в городе Тяньцзинь в Китае.

 

Самая высокая стройка в мире 630м. За фото спасибо @beerkus #china #rooftop #urban #roof

Фото опубликовано Angela Nikolau (@angela_nikolau)

 

Когда его строительство завершится, а это должно произойти к 2019 году, высота небоскрёба должна составить 597 метров. Но экстремалы уже поднялись на высоту 630 метров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела