Происшествия
10 ноября 2016, 08:26 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска пытали бездомного — СМИ (ФОТО)

Живодерки из Хабаровска пытали бездомного — СМИ (ФОТО)
фото:
Живодерки из Хабаровска, последние новости: следователи нашли человека, который заявил, что пострадал от рук девушек.

Живодерки из Хабаровска, последние новости на сегодня, 10 ноября 2016: девушки, возможно, пытали бомжа

Сотрудники следственных органов Хабаровска наши человека, якобы пострадавшего от действий двух девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными.

Потерпевшим оказался местный бездомный, которого, по его утверждению, живодерки заманили на территорию недостроенного городского крематория. Как сообщает HabInfo со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пожилой мужчина заявил о том, что его избивали и пытали ножом.

Издание пишет о том, что на допросе девушка созналась в этом преступлении и даже подтвердила написанное ею в переписке в социальных сетях. Местные СМИ утверждают, что одна из живодёрок в своей переписке сообщила о том, что заманивала мужчин, интересовавшихся интимными отношениями с ней, на территорию крематория, где связывала их и пытала ножом. 

По некоторым данным, сейчас правоохранители занимаются поиском людей пострадавших от насильственных действий девушек.

ФОТО возможной переписки в соцсетях живодерок из Хабаровска

Издание DVhab.ru также сообщает о том, что живодерки из Хабаровска, возможно, пытали бомжа. Издание пишет о том, что события произошли в здании заброшенной больницы, где девушки мучили и убивали животных..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Живодерки из Хабаровска стали причиной массовых акций протеста в российских городах (ФОТО) Живодерки из Хабаровска стали причиной массовых акций протеста в российских городах (ФОТО)
Живодерки из Хабаровска вдохновили местных бизнесменов на создание сувенирной продукции (ФОТО) Живодерки из Хабаровска вдохновили местных бизнесменов на создание сувенирной продукции (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела