Политика
Происшествия
06 августа 2016, 11:15 | Автор: Иван Рутов

Приступ паники Хиллари Клинтон во время выступления попал на ВИДЕО

Приступ паники Хиллари Клинтон во время выступления попал на ВИДЕО
фото:
Защитники животных заставили поволноваться охрану кандидата в президенты США.

Очередной инцидент с участием кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон произошел во время выступления политика в Лас-Вегасе перед избирателями.

На записи видно, как Хлинтон внезапно прервала свою речь и устремила взгляд в одну точку, словно ею овладела паника. Заметив странное поведение претендента на высший государственный пост, к кандидату на пост главы государства даже подбегает охранник и пытается ее успокоить.

Как выяснилось, причиной неожиданной заминки стали защитники животных, которые попытались помешать выступлению кандидата.

Чего именно они хотели от Хиллари Клинтон, не сообщается, однако на всякий случай ее трибуну тотчас окружили внушительного вида телохранители, которые покинули сцену лишь после того, как убедились, что политику ничего не угрожает.

Сама Клинтон не растерялась и использовала образовавшуюся паузу для нанесения удара по реноме своего соперника-республиканца, передает телеканал "Россия 24".

"Вероятно, эти люди пришлю сюда выразить протест Трампу, потому что Трамп и его дети убили много животных. Что ж, спасибо, что вы обратили на это внимание!" — заявила кандидат в президенты США от Демократической партии.

Ранее Topnews.ru сообщал, что кандидат от Республиканской партии США Дональд Трам выложил в Интернет видео, на котором его соперница по предвыборной гонке Хиллари Клинтон начинает биться в конвульсиях прямо во время интервью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский разглядел в Трампе родственника и назвал Клинтон алкоголичкой (ВИДЕО) Жириновский разглядел в Трампе родственника и назвал Клинтон алкоголичкой (ВИДЕО)
"Даже Билл устал от того, как лжет его жена": Трамп затроллил Клинтон ВИДЕО с ее выступления "Даже Билл устал от того, как лжет его жена": Трамп затроллил Клинтон ВИДЕО с ее выступления
Фотожабы с объятиями Обамы и Клинтон взорвали соцсети (ФОТО) Фотожабы с объятиями Обамы и Клинтон взорвали соцсети (ФОТО)
Приступ "падучей" Хиллари Клинтон попал на ВИДЕО Приступ "падучей" Хиллари Клинтон попал на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела