Политика
31 июля 2016, 14:57 | Автор: Иван Рутов

"Даже Билл устал от того, как лжет его жена": Трамп затроллил Клинтон ВИДЕО с ее выступления

"Даже Билл устал от того, как лжет его жена": Трамп затроллил Клинтон ВИДЕО с ее выступления
фото:
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подтвердил о своем намерении признать Крым российским.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп повторно заявил, что при избрании его главой Белого Дома, он рассмотрит вопрос о признании воссоединения Крыма с Россией. Об этом Трамп заявил в интервью телеканалу ABC News.

Подчеркнув, что жители полуострова хотят быть с Россией, политик и бизнесмен подтвердил о своем намерении рассмотреть возможность признания Крыма российским, отвечая на вопрос ведущего.

«Насколько я знаю народ Крыма предпочел бы быть с Россией, нежели там, где он был раньше. И это следует иметь в виду», — заявил Трамп.

Кандидат в президенты также заявил, что украинский кризис произошел во время нахождения у власти нынешнего главы Белого Дома Барака Обамы.

«Что касается Украины, она в беспорядке. И это при администрации Обамы с его сильными связями с НАТО. Несмотря на все эти сильные связи с НАТО, на Украине беспорядок», — отметил политик.

Ранее Дональд Трамп высмеял свою соперницу на предстоящих выборах от Демократической партии Хиллари Клинтон, воспользовавшись курьезной ситуацией во время ее выступления перед однопартийцами.

В тот момент, когда его жена начала произносить финальную речь на съезде демократов, супруг Хиллари — бывший президент США Билл Клинтон задремал, что сразу запечатлели многочисленные вездесущие камеры.

Трамп у себя в соцсети сопроводил кадры со спящим Биллом едким комментарием, что "даже Билл устал от того, как лжет его жена". И заявил, что это — печальное зрелище.

Чуть позже в догонку он опубликовал в своём Инстаграме и пародийное видео с фразой «Время проснуться. Сделаем Америку снова великой».

 

Even Bill is tired of the lies, SAD! #trumppence2016

Видео опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дональд Трамп рассказал, как обманул уральского олигарха Рыболовлева на  млн Дональд Трамп рассказал, как обманул уральского олигарха Рыболовлева на млн
"Клоун слетел с катушек": украинский дипломат жестко отреагировал на заявление Трампа по Крыму "Клоун слетел с катушек": украинский дипломат жестко отреагировал на заявление Трампа по Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела