Политика
04 августа 2016, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Жириновский разглядел в Трампе родственника и назвал Клинтон алкоголичкой (ВИДЕО)

Жириновский разглядел в Трампе родственника и назвал Клинтон алкоголичкой (ВИДЕО)
фото:
Лидер либерал-демократов отличился неординарными высказываниями.

По мнению главы ЛДПР Владимира Жириновского, кандидат в президенты США Хиллари Клинтон является сумасшедшей, причем у нее, по мнению российского политика, проявляется фанатизм, схожий с алкоголизмом.

"Помните, как она радовалась, когда Каддафи в крови лежал? Как ребенок. Сумасшедшая. Она радуется гибели главы другого государства. Она радуется гибели людей. И женский фанатизм, как женский алкоголизм, он самый опасный", — цитирует Жириновского ТАСС.

Также лидер либерал-демократов сдал анализы в американскую лабораторию, чтобы выяснить свою родословную. По его словам, он нашел общих родственников 36-го президента США Линдона Джонсона и двух вице-президентов.

"Если изучить родословную Дональда Трампа, то, вполне возможно, найдутся единые корни", — уверен Жириновский.

Он считает также, что Дональд Трамп близок ему по манере держаться. Среди прочего, Жириновскому импонирует умение кандидата от республиканцев свободно говорить на разные темы, моментально реагировать и давать свои оценки по тому или иному поводу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-депутат Европарламента: если Клинтон станет президентом, грядет новая война Экс-депутат Европарламента: если Клинтон станет президентом, грядет новая война
Жириновский считает барахолки спасением россиян от нищеты и безработицы Жириновский считает барахолки спасением россиян от нищеты и безработицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела