Шоу-бизнес
24 марта 2016, 06:45 | Автор: Иван Рутов

"Танцы насмерть": трейлер российского аналога "Голодных игр" появился в Сети (ВИДЕО)

"Танцы насмерть": трейлер российского аналога "Голодных игр" появился в Сети (ВИДЕО)
фото:
Главные роли в фильме "Танцы насмерть" 2016 исполнили Иван Жвакин и Лукерья Ильяшенко.

"Танцы насмерть", фильм 2016: трейлер появился в Сети

Накануне на YouTube разместили трейлер фильма "Танцы насмерть", который в СМИ уже назвали аналогом американских "Голодных игр".

Как говорится в описании фильма, действие разворачивается в Москве в 2070 году после разрушительной ядерной войны. На высокотехнологичной арене в закрытом бункере молодые герои сражаются в танце за выживание, а из проигравших арена выкачивает необходимую для жизни города энергию.

Случайным участником смертельного турнира становится главный герой по имени Костя: он попадает на арену после полицейской облавы. Там он влюбляется в одну из участниц поединка.

"Танцы насмерть" 2016: трейлер ВИДЕО 

Премьера фильма "Танцы насмерть" ожидается в конце 2016 года. Режиссёром картины выступил Андрей Волгин, известный по ленте "Спирали" и детективным сериалам "Грач" и "Беги".

Главные роли в фильме "Танцы насмерть" 2016 сыграли Иван Жвакин и Лукерья Ильяшенко. Также в картине сыграли Алекстандр Тютин, Андрей Волков, Ола Кейру и Агния Дитковските.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликован первый трейлер "Первый мститель 3: Противостояние" Опубликован первый трейлер "Первый мститель 3: Противостояние"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела