Калейдоскоп
20 ноября 2014, 05:44 | Автор: Иван Рутов

"Краса России-2014" Татьяна Баитова — родом из Кургана (ФОТО)

"Краса России-2014" Татьяна Баитова — родом из Кургана (ФОТО)
фото:
Победительница "Красы России-2014" Татьяна Баитова отменила свадьбу, чтобы поучаствовать в конкурсе, проходившем в Москве 19 ноября.

"Краса России-2014": итоги

Победительницей отечественного конкурса красоты и талантов "Краса России-2014" стала представительница Кургана Татьяна Баитова.

Татьяна Баитова "Краса России-2014" ФОТО

По данным ТАСС, в финале состязания, проходившего в столичном театре "Русская песня", Татьяна Баитова обошла 49 своих соперниц. При этом титул ей был присуждёт по решению жюри, в состав которого вошли, в частности, такие знаменитости, как диктор Анна Шатилова, Надежда Бабкина и Иосиф Кобзон.

Победительнице "Красы России-2014" Татьяне Баитовой была вручена драгоценная корона из серебра с позолотой, украшенная полудрагоценными камнями.

"Краса России-2014": Татьяна Баитова отменила свадьбу, чтобы поучаствовать в конкурсе

О 22-летней Татьяне известно, что она учится на пятом курсе технологического факультета Курганского государственного университета. Новая "Краса России" увлекается индийскими танцами и спортом. Своим главным достоинством она считает стойкость, а жизненным кредо — "На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости". Рост Баитовой 176 сантиметров, а параметры её фигуры 90-63-90.

Татьяна мечтает сделать успешную карьеру и создать прекрасную семью. Однако, по её собственному признанию, ей пришлось перенести свадьбу, чтобы принять участие в конкурсе "Краса России-2014".

"Я думаю, у нас и так все будет хорошо. Мне кажется, что сейчас мой молодой человек очень доволен и гордится мной", — прокомментировала Баитова этот шаг.

Конкурс красоты и талантов "Краса России" был проведён впервые в 1995 году. До 2006 года финалистки престижного состязания представляли нашу страну на конкурсе "Мисс Мира", а с 2009 года они выступают на "Мисс Земля".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий" "Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий"
Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела