Происшествия
13 декабря 2013, 09:23 | Автор: Иван Рутов

В Москве поймали "вора в законе" Пецо

В Москве поймали "вора в законе" Пецо
фото:
Задержан криминальный авторитет Резо Бухникашвили.

В Москве полицейские задержали криминального авторитета Резо Бухникашвили по кличке Пецо. «Вор в законе» вместе с подельниками совершил разбойное нападение на квартиру, расположенную в доме номер 25 на Комсомольском проспекте. Во время ограбления произошла перестрелка в результате которой ранения получили двое правоохранителей. На данный момент они успешно прооперированы, их жизни ничего не угрожает, передаёт «Интерфакс».


«Всего было четверо преступников. Они оказали вооруженное сопротивление полицейским, приехавшим по вызову, в результате один из бандитов был уничтожен, а трое задержаны. Один из трех задержанных грабителей – это вор в законе Пецо», – цитирует РИА «Новости» источник в МВД.


Отмечается, что уроженец Грузии Бухникашвили единственный, кто не стал оказывать сопротивления полицейским.


В последний раз стражи правопорядка обращали своё внимание на Пецо в марте нынешнего года. Также известно, что преступник связан с криминальным авторитетом Тариэлом Ониани, который на данный момент отбывает тюремное заключение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Абхазии отомстили за Деда Хасана – изрешетили его главного врага В Абхазии отомстили за Деда Хасана – изрешетили его главного врага
В Москве арестовали врага клана Деда Хасана В Москве арестовали врага клана Деда Хасана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела