Шоу-бизнес
15 июня 2012, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров ушёл из шоу-бизнеса

Филипп Киркоров ушёл из шоу-бизнеса
фото:
После серии скандальных конфликтов с Тимати, поп-король российской эстрады решил взять паузу и на полгода уйти со сцены.

После бурных конфликтов с рэпером Тимати, Филипп Киркоров объявил, что не будет принимать участие ни в каких съемках, концертах и фестивалях. Пауза в шоу-бизнесе продлится в течение полугода.


Сам Тимати также покинет сцену, однако в отличие от Филиппа, сделает это на 3 месяца. Исполнитель заявил, что не будет давать интервью в течение этого срока и не собирается комментировать всё произошедшее.


По информации «Московского комсомольца», Киркоров сам объявил о своём уходе, тогда как за Тимати это сделал его директор.


Из-за своего «обета молчания», Киркоров пропустит «Славянский базар» в Витебске, а также такое ключевое событие для российского шоу-бизнеса, как «Новая волна». Известно, что его подменит Ирина Аллегрова. Кроме этого, отменяются и другие концерты вместе с многочисленными интервью.


Отмечается, что на мероприятиях не будет и Аллы Пугачёвой. Об отношении организатора «Новой волны» Игоря Крутого к такому повороту событий не сообщается.


Как пишут «Дни.ру», по одной из версий, Пугачёва планирует возродить свои «Рождественские встречи» и Киркоров якобы принимает в этом непосредственное и активное участие, поэтому его намеренное выпадение из жизни эстрады не связано с чередой скандалов.


Ранее, после вручения премии «МУЗ-ТВ» Киркоров и Тимати устроили матерные войны в «Твиттере«. Далее руководство премии решило закрыть церемонию и отменить премию, несмотря на многолетнюю богатую историю. Последней каплей же стал снятый Тимати видеоклип на популярный ролик «Давайдосвидания», в котором рэпер с другими исполнителями высмеивает весь отечественный шоу-бизнес и в частности «передаёт привет» Филиппу Киркорову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко "Давай, до свидания-2" Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко "Давай, до свидания-2"
СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела