Шоу-бизнес
10 июня 2012, 07:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ

СМИ: Киркоров с Тимати своими разборками прикрыли премию МУЗ-ТВ
фото:
После публичного конфликта между Тимати и Филиппом Киркоровым руководство канала МУЗ-ТВ приняло решение закрыть премию

Больше российские артисты не смогут получить заветную тарелочку, которые в этом году стали главным яблоком раздора в отечественном шоу-бизнесе.

Руководство телеканала "Муз-ТВ" решило закрыть свою ежегодную церемонию вручения наград за заслуги в области музыки и шоу-бизнеса. Причиной тому стал разразившийся на днях конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати, сообщает Lifenews.ru со ссылкой на ведущего последней, десятой по счету, премии, которая прошла в начале июня, Вячеслава Манучарова.

"Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию. Но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за поледний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты — это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс", — цитирует его интернет-издание.

Источник на МУЗ-ТВ подтвердил LifeNews эту информацию, однако руководство телеканала предпочитает пока отмалчиваться.

— Я отказываюсь комментировать ситуацию, — ответил журналистам о судьбе премии ее генеральный директор Арман Давлетьяров.

Напомним, скандал у Киркорова с Тимати произошел после того, как рэп-исполнитель выразил в своем Twitter недовольство результатами прошедшей премии. Киркоров счел необходимым прокомментировать заявление Тимати, получив в ответ критику, изобилующую нецензурными выражениями.

История между Тимати и Киркоровым, впрочем, стала не единственным скандалом вокруг последней премии телеканала, напоминает Утро.ру. За несколько дней до церемонии руководство "Муз-ТВ" решило отказаться от услуг Ксении Собчак в качестве ведущей после некого "звонка сверху". Позже от участия в церемонии в знак солидарности со своей подругой отказался другой телеведущий Андрей Малахов.

Известие о закрытии премии в своем Twitter Собчак прокомментировала так: "Муз тв обьявил на ток шоу что премия закрывается и была последней. Ликвидация фирм,премий,телепроектов.КсенияСобчак.бесплатно:)обращайтесь" (пунктуация и орфография автора сохранены).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров и Тимати устроили матерные разборки в Твиттере Киркоров и Тимати устроили матерные разборки в Твиттере
Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак Скандал на вручении премии МУЗ-ТВ: на сцену не пустили Артемия Троицкого с посланием от Собчак
Малахов и Ревва поддержали Собчак, отказавшись вести премию Муз-ТВ Малахов и Ревва поддержали Собчак, отказавшись вести премию Муз-ТВ
Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ после звонка Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ после звонка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела