Шоу-бизнес
29 мая 2012, 04:22 | Автор: Иван Рутов

Малахов и Ревва поддержали Собчак, отказавшись вести премию Муз-ТВ

Малахов и Ревва поддержали Собчак, отказавшись вести премию Муз-ТВ
фото:
Скандал вокруг церемонии вручения музыкальной премии «Муз-ТВ» продолжает набирать обороты.

Телеведущий Андрей Малахов отказал организаторам церемонии после отстранения Ксении Собчак. Об этом сам Андрей Малахов сообщил в интервью «Русской службе новостей».


«Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать», — сказал он.


«Это бред, когда афиши расклеены три месяца, а музыкальную церемонию пытаются превратить в сведение политических счетов», — подчеркнул телеведущий.  


Ксения Собчак выразила благодарность коллеге в своем твиттере. «Как же круто не ошибиться в людях. Я всегда говорила наперекор многим —Андрей Малахов ЧЕЛОВЕК.настоящий.ОТКАЗАЛСЯ вести в знак солидарности…», — написала она. 


Позже в СМИ появились слухи о том, что замещать Собчак в роли ведущей церемонии предложили Ольга Шелест. «Что за троллинг! Я не буду вести премию Муза! Выбрали ведущую-следуйте договоренностям. А то уверяли Собчак в любви, а теперь лови гранату!», —написала она в своем микроблоге, позже добавив, что предложение вести церемонию ей пока не делали.


Как напоминает «Экспресс-газета», ранее Ксения Собчак уже была ведущей церемонии в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах. Предполагалось, что в этом году она выйдет на сцену вместе с остальными ведущими – Максимом Галкиным, Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой, о чем заранее сообщалось на афишах и официальном сайте Муз-ТВ. Сейчас телеканал спешно ищет замену отказавшемуся ведущему. В качестве одной из наиболее вероятных кандидатур рассматривался Александр Ревва. Однако тот сегодня сообщил, что тоже не будет вести церемонию.

«Мда, снова звонили из Муза, уговаривали вести премию, — написал Ревва. — Я отказался, считаю это аморальным по отношению к Ксении Собчак. Договор дороже денег».


Кроме того, Собчак поддержали и другие телеведущие.

«Написал Парфенов. Сказал что впечатлен позицией Андрея Малахова.и будет обсуждать это с Познером на «Дожде», — сообщила Собчак в своем микроблоге, — Говорил, что так и проявляются люди».


Напомним, сканадал возник после того, как Собчак сообщила в своём микроблоге, что не будет вести церемонию вручения премии Муз-ТВ. По её словам, организаторы премии сообщили ей, что причины были политические: «ты сама все понимаешь. мы не хотели, но был звонок».


Позже телеведущая сообщила также, что от ее участия отказались и организаторы премии ТЭФИ. В свою очередь режиссер ТЭФИ Феликс Михайлов, отстранивший Собчак от эфира, утверждал, что в его действиях «нет никакой политики».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вслед за МУЗ-ТВ от Собчак отказались организаторы ТЭФИ Вслед за МУЗ-ТВ от Собчак отказались организаторы ТЭФИ
Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ после звонка Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ после звонка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела