Шоу-бизнес
06 июня 2012, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Киркоров и Тимати устроили матерные разборки в Твиттере

Киркоров и Тимати устроили матерные разборки в Твиттере
фото:
Словесная перепалка артистов в микроблоге после вручения премии МУЗ-ТВ закончилась серьёзными оскорблениями в адрес друг друга.

Между поп-королём отечественной эстрады и популярным рэпером неожиданно разгорелся скандал. В Твиттере Тимати высказал своё нелестное мнение по поводу вручения премии МУЗ-ТВ, назвав его "неадекватным". Киркоров попытался успокоить разгорячённого молодого человека, однако этим только подлил масла в огонь.

В своём открытом письме Тимати объяснил, кто по его мнению должен был быть удостоин премии.

"Как можно было не дать "Прорыв года" Ивану Дорну, а "Клип года" и "Группу года" группе "Серебро"? Ведь видео на песню "Мама Люба" набрало более 20 млн просмотров на YouTube, — возмутился в своем микроблоге исполнитель. — А про номинацию "Хип-хоп-проект года" — группа "Банд"Эрос"? Вы серьезно? Этот год однозначно за "Касту"! "Дуэт года" из рубрики no comments, а должен быть у Джигана и Юлии Савичевой. Почему так необъективно?"

На это Киркоров, который получил все значимые награды премии, попытался успокоить рэпера:У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомни!"

После этого Тимати понесло: "Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!"

Филипп Киркоров на эти оскорбления рэпера отреагировал только на следующий день. В интервью газете «Известия» артист заявил: «Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число».

Киркоров также пообещал на некоторое время «уйти в тень» и отказаться от участия во всех концертах и фестиваля. Как пояснил исполнитель, ему необходимо чтобы его зритель «переосмыслил» сделанное певцом за последний год.

Между тем, перепалка двух звезд не прошла незамеченной, и вызвала шквал реакции среди интернет-пользователей и отечественных исполнителей. Тимати запустил в Twitter новый тег #филиппдавайдосвидания, и он… мгновенно вошел в мировой топ тегов Twitter, добравшись до второго места, а сам скандал даже стал темой для обсуждения в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале, отмечает Newsru.com.

Серьёзная ссора звёзд поделила и светскую тусовку на два лагеря — тех, кто поддерживает Тимати и считает реакцию Киркорова неадекватной и тех, кто считает слова Тимати через чур грубыми и поддерживает Филлипа, отмечает Life News.

Как напоминает "Комсомольская правда", 1 июня состоялся повод для ссоры двух звёзд отечественного шоу-бизнеса — вручение премии МУЗ-ТВ. Лучшим исполнителем был объявлен Дима Билан, а лучшей певицей — Ёлка. Филипп Киркоров же получил "Лучшего певца десятилетия". Также его концент "ДруGoy", состоявшийся в Кремле, был признан "Лучшим концертным шоу".

Тимати в этом году даже не был представлен ни в одной из номинаций. Кроме того, он даже не смог посетить церемонию вручения из-за недавнего повреждения спины во время съёмки клипа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати увезли в больницу со съемок клипа Тимати увезли в больницу со съемок клипа
Президент Белоруссии Лукашенко наградил Киркорова орденом Президент Белоруссии Лукашенко наградил Киркорова орденом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела