Происшествия
17 июня 2011, 09:21 | Автор: Иван Рутов

Под Москвой пропали супруги и их 5-летний сын

Под Москвой пропали супруги и их 5-летний сын
фото:
Полиция третьи сутки разыскивает пропавшую во время отдыха молодую чету и их ребенка.

Семейство Ильиных последний раз видели на пруду возле деревни Ягодня Каширского района 11 июня. Об исчезновении 24-летнего Виктора, его 25-летней супруги Анастасии и сына Даниила стало известно от местной жительницы, которая обратила внимание на припаркованный на берегу автомобиль «Форд Фокус». Возле машины были разбросаны личные вещи, сотовые телефоны и чехол от лодки, но людей поблизости не было. Об этом пишет LifeNews.


 


В фотоаппарате, найденном на берегу, нашли последние снимки отца и сына. Можно предположить, что это их последние прижизненные фото.


 


Прибывшие на место сотрудники местного ОВД сразу подключили к поискам водолазов, но они никого не смогли найти. И все же следствие предполагает, что Виктор и Анастасия Ильины и их 5-летний ребенок Даниил утонули.  Сегодня на оперативном совещании в ОВД обсуждался вопрос о том, чтобы слить из пруда воду. Однако это проблематично, так как водоем слишком большой и это грозит затоплением ближайших садовых товариществ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Председатель и администратор суда в Красноярском крае найдены мертвыми Председатель и администратор суда в Красноярском крае найдены мертвыми
Под завалами дома в Струнино нашли тело 6-летней девочки Под завалами дома в Струнино нашли тело 6-летней девочки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела