Untitled Document
Телемагазин Top Shop top-shop.ru
Пояс для похудения Vibra Tone Массажное устройство Relax & Tone Щетка для уборки Рото Дастер Aэрогриль Flavorwave Turbo Светодиодный светильник Набор для депиляции «Гладкие ножки» Накладные пряди для волос HairDo Тренажер 3 Minute Legs
TOP 10

Патриарх Кирилл носит часы Breguet стоимостью 30 тысяч евро

Опубликовано 31.07.09 13:24
Патриарх Кирилл носит часы Breguet стоимостью 30 тысяч евро

Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину проходит под пристальным вниманием фотографов.

Во время молебна на Владимирской горке в Киеве фотограф запечатлел на запястье патриарха Кирилла часы фирмы Breguet.  Как сообщает издание VIP.glavred, в свое время клиентами компании были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, Уинстон Черчилль.

Фотограф издания VIP.glavred во время молебна на Владимирской горке в Киеве запечатлел на запястье Патриарха Кирилла часы фирмы Breguet

Новый Регион: Украинские папарацци сфотографировали часы Патриарха Кирилла (ФОТО)

У патриарха Кирилла классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник

Новый Регион: Украинские папарацци сфотографировали часы Патриарха Кирилла (ФОТО)

Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца

Между тем, в эфире телеканала "Интер" патриарх Кирилл недавно назвал серьезной угрозой для всего человечества распространение безудержных потребительских стандартов западного мира, отмечает "Корреспондент". "Если все общество встанет на путь безудержного потребления, то земля наша этого не выдержит", - сказал Патриарх.

Патриарх особо отметил, что безудержный потребительский инстинкт, овладевающий сегодня все большим количеством людей, на самом деле лишает их обычной радости от приобретения каких-то вещей. Возникает, по его мнению, аномальная ситуация, когда человек, поддаваясь рекламе и следуя моде, начинает гнаться за последними моделями мобильных телефонов и автомобилей.


 
Информация об ограничениях © 2006-2009 ООО "Интерактив-Медиа"
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Rambler's Top100 Rambler's Top100
9.7 - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга