Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 октября 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

"Одна вниз головой висит, другая на яхте рассекает": "Уральские пельмени" пустились во все тяжкие

"Одна вниз головой висит, другая на яхте рассекает": "Уральские пельмени" пустились во все тяжкие
фото:
В Сети обсуждают свежую публикацию в Instagram Иланы Юрьевой.

Участница популярного коллектива "Уральские пельмени" Илана Юрьева удивила подписчиков своего Instagram новыми кадрами с отдыха.

На фото- и видео она позирует за штурвалом катера и даже управляет им. Действие происходит в акватории Испании. На звезде в этот момент удлиненные шорты, короткий топ, солнечные очки и аксессуар для волос леопардовой расцветки.

"Капитан капитан улыбнитесь , ведь улыбка это флаг корабля, капитан, капитан подтянитесь. Только смелым покоряются моря", — прокомментировала артистка показанные кадры.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Иланы.

"Какая ты красивая, Илана!!!))) Просто,волшебная!!!)))" — отмечает bogdan070577_.

"И когда работать успевает… " — дивится valerei1966.

"Насколько видно,то катер вообще в дрейфе…" — анализирует nknikolas.

Один из пользователей и вовсе вспомнил недавнее видео, опубликованное в Instagram "покинувшей" "Уральские пельмени" Юлии Михалковой и сопоставил его с кадрами Иланы.

"Пельмени, что с Вами, одна в низ головой радостно грустно висит, другая на яхте рассекает. А Ксюндель где ???" — спрашивает ratar777_oleg_urozhai_.

Напомним, что накануне Юлия Михалкова, которая якобы ушла из "Уральских пельменей" и переехала в Москву, опубликовала странное видео, на котором она раскачивается в спортзале на странном устройстве вниз головой. Пользователи Сети окрестили приспособление "качелями для любовных утех".

Ранее TopNews писал о том, что Юлию Михалкову заподозрили в  пластике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Где грудь?": звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева ошарашила селфи из туалета "Где грудь?": звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева ошарашила селфи из туалета
"Какой кошмар!": звезда "Уральских пельменей" Юрьева опозорилась, засветив на фото позорный изъян "Какой кошмар!": звезда "Уральских пельменей" Юрьева опозорилась, засветив на фото позорный изъян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела