Происшествия
Шоу-бизнес
19 августа 2019, 20:12 | Автор: Иван Рутов

"Какой кошмар!": звезда "Уральских пельменей" Юрьева опозорилась, засветив на фото позорный изъян

"Какой кошмар!": звезда "Уральских пельменей" Юрьева опозорилась, засветив на фото позорный изъян
фото:
Илана Юрьева решила развеять миф о себе, но наткнулась на критику в свой адрес.

Гастрольный тур юмористического коллектива "Уральские пельмени" завершился, однако артистка Илана Юрьева продлила свои каникулы в Сочи вместе со своей семьей, покинув черноморское побережье только сейчас.

Об этом она сообщила своим подписчикам на своей странице в Instagram. В своем посте она решила развеять миф о себе, что мол она только и делает, что отдыхает.

"Я просто обожаю совмещать дела , делать несколько дел одновременно! Например пока машина на мойке, я могу пройтись по магазинам, или позаниматься спортом. Пока болтаю по телефону с мамой или подругой, одновременно можно помыть посуду или навести порядок, пока едешь за рулём, можно послушать аудиокнигу или поучить новые английские слова. Ну вообщем вы поняли о чем я мысль понятна. Так вот, обычно я совмещаю работу и отдых, а не всё время отдыхаю, как вы думаете", — пояснила Илана.

В пример Юрьева привела рабочие съемки "Форт Боярд", по окончании которых к ней приехала семья и они четыре дня путешествовали по Франции, а также "сочинские гастроли".

"Например, в июле я летала во Францию на сьемки #фортбоярд — это работа, а по окончанию съёмок ко мне прилетел муж и мы 4 дня с ним путешествовали по Франции на машине — это отдых . Буквально вчера я прилетела из Сочи, у шоу #уральскиепельмени там были гастроли, ко мне так же прилетела семья, и утром и днём мы были на отдыхе, а вечером у меня были концерты. Ну и немного задержались подольше в Сочях, чем остальные ребята, уже просто на отдых. В общем «совмещение» вам в помощь, мне кажется очень полезная штука, в наш век нехватки времени", — заключила артистка.

Между тем одна из подписчиц нашла "дикий изъян" у Иланы во внешности в виде сломанного ногтя на снимке в самолете. Однако Юрьева отнеслась к такой критики с сарказмом.

"Девочки, ну хоть на фото прячьте сломаный ноготь", — указала пользовательница с ником alina.z770.

"О Боже какой кошмар!!! Представляете, я не только с ним фоткалась, но ещё и программе снималась!!! О ужассссссс", — ответила Илана.

Тем не менее большинство из фолловеров Иланы пожелали ей всего самог наилучшего, не заметив никакого изъяна.

"Успехов тебе, красотка! Женского счастья!", "Красавица!!!))) С возвращением,Иланочка!!!))) Удачи и успеха!!!)))", "Привет от поклонницы в красном платье", "Какая Вы классная!!!", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, хаявшая отдых в Сочи Илана Юрьева взбесила Сеть, опубликовав фото на яхте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Качают попочки": звезда "Уральских пельменей" Михалкова показала на видео работу над пятой точкой "Качают попочки": звезда "Уральских пельменей" Михалкова показала на видео работу над пятой точкой
"Любят девушки попу баловать": страстное фото Михалковой из "Уральских пельменей" "взорвало" Сеть "Любят девушки попу баловать": страстное фото Михалковой из "Уральских пельменей" "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела