Наука и технологии
Происшествия
11 февраля 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля

Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля
фото:
Украинский астролог озвучил прогноз на обещанный 14 февраля Апокалипсис.

Дата 14 февраля 2019 года станет роковой для человечества — гласит новое пророчество от украинского астролога Влада Росса. Однако таинственная планета-убийца Нибиру здесь не причем. Виной катастроф станут "самые взрывоопасные планеты" — Марса и Урана.

"В такие дни падают самолеты, ломается техника, а люди начинают ссориться и конфликтовать по пустякам. Утечка информации, судебные разбирательства, провальные бизнес-проекты — все это сулит такое сочетание планет", — говорит Росс.

По мнению астролога в первой половине недели риск неприятностей выше.

"Уже 14 февраля Марс перейдет в зодиакальный знак Тельца и резко потеряет свою враждебную агрессивную энергетику… Так что, думаю, что конец света опять отменяется. Надо было придумать другое число. Например, не 14-е, а 12-е. Почему именно 14-е — я не понимаю. Никакая Нибиру нам уже не грозит", — заключил астролог.

Тем временем в Сети появилось видео мощных световых "взрывов" неясного происхождения с российского спутника "Ломоносов". Многие конспирологи связали эти вспышки с грядущим приходом Нибиру и выразили уверенности в том, что они являются инопланетного характера.

В свою очередь очевидцам из США, округ Санта-Барбары, удалось запечатлеть странный летающий объект вытянутой формы и темного цвета на камеру смартфона. Эксперты уфологи пока затрудняются сказать, что это за объект, но известно это уже не первый раз появления сигарообразных НЛО.

Стоит отметить, что на публикацию астролога Влада Росса обратила внимание блогер и журналист Юлия Витязева, которая отметила, что уровень украинских изданий катится вниз. В Сети ее позицию поддержали.

"А потом будет прогноз от Влада Росса на 15 февраля", — пошутил блогер под ником @Itsik_meyers.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО) Нибиру заменил 2018XB4: конец света устроит совсем другой монстр из космоса (ВИДЕО)
Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото Нибиру ударит 14 февраля: новое предсказание конца света из США подогрели зловещие фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела