Происшествия
16 января 2019, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Первое видео с Настей Рыбкой и Алексом Лесли после освобождения из тюрьмы в Таиланде появилось в Сети

Первое видео с Настей Рыбкой и Алексом Лесли после освобождения из тюрьмы в Таиланде появилось в Сети
фото:
В ближайшее время граждане России и Белоруссии будут депортированы на родину.

В Сети опубликовали видео, снятое сразу же после того, как скандально известные "секс-инструкторы" Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и Алекс Лесли (Александр Кириллов) были отпущены из зала суда в Таиланде, получив перед этим условный срок по делу о проведении нелегального тренинга в Паттайе.

В кадре видно, как компанию осужденных выводят из зала суда, при этом у них на руках остаются наручники.

"Нас отпустил суд, а мы в наручниках", — комментируют молодые люди свое перемещение.

По сведениям The Bell, сначала россиян и Вашукевич, являющуюся гражданкой Белоруссии, отправят в отдел полиции в Бангламун, где они пребывали первые дни после задержания. Затем осужденные будут находится от недели до месяца в иммиграционной тюрьме, после чего их депортируют на родину.

По информации представителей из окружения подсудимых, Лесли и Рыбка сейчас рассматривают возможность депортации в одну из стран, с которой у России действует безвизовый режим. Такое развитие событий возможно в случае, если они приобретут билеты на рейс со стыковкой. При этом полиция Таиланда будет сопровождать их до самолета.

Напомним, что о Насте Рыбке и Алексе Лесли заговорила вся страна после того, как ФБК Алексея Навального опубликовал кадры, на которых Вашукевич отдыхает на яхте олигарха Олега Дерипаски и других девушек из эскорта в компании мужчины, похожего на вице-премьера РФ Сергея Приходько.

Дерипаска подал иск в суд, и тот признал расследование нарушающим право миллиардера на частную жизнь. С ответчиков было взыскано по 500 тысяч рублей.

Рыбка и Лесли были задержаны в феврале 2018 года в Таиланде за проведение незаконного с точки зрения местного законодательства секс-тренинга. Изначально им грозило до 20 лет тюрьмы.

В ходе заседания Вашукевич, Кирриллов, и другие подозреваемые признали свою вину и получили условные сроки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко высмеяли за требование к РПЦ "показать свой томос" Порошенко высмеяли за требование к РПЦ "показать свой томос"
"Самый лютый враг": речь Зеленского на "похоронах Порошенко" вызвала бурю в Сети (ВИДЕО) "Самый лютый враг": речь Зеленского на "похоронах Порошенко" вызвала бурю в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела