Происшествия
Спорт
03 декабря 2018, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Пропавший полузащитник "Локомотива" Алексей Ломакин найден мертвым

Пропавший полузащитник "Локомотива" Алексей Ломакин найден мертвым
фото:
Об исчезновении Алексея Ломакина сообщалось в конце ноября.

Авторы Telegram-канала Hue сообщили о том, что пропавший в конце ноября без вести футболист московского "Локомотива" Алексей Ломакин обнаружен мертвым. Согласно предварительным данным, причиной его смерти стало переохлаждение.

Ранее стало известно о том, что мать спортсмена обратилась в полицию с заявлением в связи с пропажей сына. По ее словам, 30 ноября 2018 года 18-летней Алексей прибыл в ДЦ ФК "Локомотив" ради прохождения медицинских процедур и провел там ночь, однако затем перестал выходить на связь.

2 декабря 2018 года женщина дозвонилась по мобильному сына, но на другом конце ей ответил незвестный мужчина, представившийся таксистом. Он рассказал, что парень забыл телефон в его машине, когда водитель подвозил самого Алексея и его друга по имени Иван.

Связавшись и Иваном, женщина узнала, что тот действительно виделся с Ломакиным, но не помнит деталей, так как оба в тот момент употребляли алкоголь.

При этом мать Алексея добавила, что иногда ее сын "неадекватно" себя ведет из-за того, что принимает лекарство "Тропикамид".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере нашли мертвым актера из "Улиц разбитых фонарей" В Питере нашли мертвым актера из "Улиц разбитых фонарей"
Пропавшего брата звезды "Секса в большом городе" нашли мертвым Пропавшего брата звезды "Секса в большом городе" нашли мертвым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела