Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2018, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Пропавшего брата звезды "Секса в большом городе" нашли мертвым

Пропавшего брата звезды "Секса в большом городе" нашли мертвым
фото:
Кристофер Кэттролл пропал 30 января.

Брат известной голливудской актрисы, звезды "Секса в большом городе" Ким Кэттролл — Кристофер Кэттролл — был найден мертвым. Это произошло после того, как исполнительница роли Саманты Джонс в культовом сериале объявила о его пропаже в социальных сетях.

"Мы хотим поблагодарить пользователей соцсетей за поддержку и любовь, которые вы дарите в это тяжкое время", — написала актриса, не став раскрывать обстоятельств смерти своего брата.

Буквально за несколько часов до сообщения о смерти 55-летнего брата Ким Кэттролл актриса разместила в Instagram пост о его пропаже.

"Его не могут найти с 30 января. Его ключи, телефон и бумажник остались на столе дома, входная дверь была незаперта. Это не похоже на Криса. Он никогда бы не вышел из дома без вещей и его семерых собак", — отмечалось в сообщении.

61-летняя Ким Кэттролл также известна своими ролями в фильмах "Полицейская академия", "Коломбо: Как совершить убийство", "Большой переполох в маленьком Китае" и "Призрак", напоминает Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В одной из квартир Москвы нашли мумию женщины с предсмертной запиской В одной из квартир Москвы нашли мумию женщины с предсмертной запиской
В Британии нашли могилу предполагаемого Джека-потрошителя (ФОТО) В Британии нашли могилу предполагаемого Джека-потрошителя (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела